• Караван LEAN Украина
    • В этом доме есть все!
    • Удобство даже на краю земли.
    • Покоритель городов и автобанов.
    • Природа никогда небыла так близка и гостеприимна
    • Передвижной дом на колесах.
    • Мобильность и компактность
    • Корабли пустыни XXI века

Купить запчасти.

Каталоги с которыми мы работаем тут! Перейти в магазин тут!                                                       

 

К сожалению ситуация с запчастями в Украине – плачевная! Так как компания New Caravan LEAN, на данный момент, является единственным официальным представителем компаний Movera, Reimo, Berger. Остальные перекупщики или аферисты! Ради интереса наберите в поиске: «запчасти для прицеп-дача, автодома, кемпера» и попробуйте купить хоть что-нибудь. Я провел такой эксперимент, спрашивал ручки-замки для панорамного люка и пьезу для нагревателя.

И каково было мое удивление – не одна компания, которая яко бы продает запчасти для прицеп-дача, автодома, кемпера даже не предложила мне привезти под заказ, а те кто предлагали - явные аферисты, так как понятия не имели о чем идет речь, но при наличии перечислений денег на их карту, обещали привезти. Многие компании представляются дилерами Movera, вот способ это проверить – спросите работают ли они с подробным каталогом запчастей, даю гарантию – нет! Этот каталог нельзя купить, он только для дилеров.

Вот примеры каталогов, с которыми мы работаем:

 

Наша компания понимает, что не каждый может позволить себе купить новые запчасти для прицеп-дача, автодома, кемпера, поэтому, по возможности, мы привозим и б/у запчасти. Большим спросом пользуются: стационарные био туалеты, холодильники, газовые нагреватели воздуха и палатки, эта продукция практически всегда есть в наличии или привозится в течении 10-и дней.

P.S. Уважаемые, будущие караванеры! Обращайте внимание на то, если Вы покупаете прицеп без холодильника, стекол или других важных деталей, знайте, что покупка этих запчастей обойдется ну ни как ни в 100$. К примеру б/у холодильник стоит 450 евро.

TOP