• Караван LEAN Украина
    • В этом доме есть все!
    • Удобство даже на краю земли.
    • Покоритель городов и автобанов.
    • Природа никогда небыла так близка и гостеприимна
    • Передвижной дом на колесах.
    • Мобильность и компактность
    • Корабли пустыни XXI века

Палатка для прицепа дачи.

Караванинг, это больше чем вид отдыха или хобби – это стиль жизни! Полная свобода и ощущение чистого воздуха всем телом, помогут зарядить Ваши жизненные силы для длинной, холодной зимы.                                               

И если кто-то хотя бы раз это попробовал, остановиться не сможет, при этом наращивая, год за годом, дополнительное оборудование для комфортного отдыха.

Хорошая палатка очень важна для этого вида отдыха, так как большую часть времени вы проведёте именно там. Утром готовится завтрак, почти на природе и с ароматом диких трав. В обед под навесом палатки собирается вся семья, укрываясь от полуденного солнца и обсуждая все прелести отдыха на природе. Вечером приходят в гости друзья и просто случайные знакомые, что бы за бокалом пива или чего-нибудь покрепче, поделится опытом караванерской жизни. Поэтому при выборе палатки нужно учесть пожелание всей семьи, что бы отдых ни стал каторгой.

Такое решение существует! Компания Isabella более 50 лет изготавливает палатки для прицепов дач и если говорить на простом языке: «они на этом собаку съели». Новейшие материалы, современный дизайн, высокое качество и конечно европейский уровень комфорта – это и есть  Isabella.

Наша продукция удовлетворит самого изысканного клиента, спектр модельного ряда очень широк – от простых солнцезащитных навесов, до сложных многокомнатных палаток.

Пространство, которое вам подарит палатка для прицепов дач Isabella, может использовать вся семья и не только на отдыхе. Разместить столовую на открытом воздухе, обустроить прекрасную вечернюю гостиную, отпраздновать день рождение Вашего ребенка, да и просто поставить переносные шкафы и свалить туда все барахло, то есть всё, что вы нагрузили в свою машину, думая, что без этого ни как.

 

Оригинальную палатку Isabella можно узнать по уникальному логотипу на окне входной двери и некоторым декоративным деталям.

Почему именно Isabella?

Владельцы прицепов дач в Европе признали компанию Isabella лучшим производителем палаток для караванов.

В производстве палаток для прицепов дач Isabella использует материалы ведущих производителей мира. Окна палаток изготавливаются из специального акрилового материала, для лучшего прохождения дневного света, дышащий материал уменьшает образования конденсата на стенах палаток.

ПХВ/полиэстер, использующийся в зимних палатках, делает её устойчивой к низким температурам и облегчает процедуру очистки. Кроме всего этого, используемые материалы пропитаны специальным раствором от дождя и росы. При производстве новых моделей палаток для прицепов дач, компания Isabella использовала абсолютно новый материал, который был разработан специально для Isabella. Кроме этого Isabella является ведущим производителем текстиля на европейском рынке. Одно касание и вы сразу узнаете продукцию  Isabella.

После 20-ти лет опыта работ с алюминиевыми каркасами компания Isabella представила новое поколение вестибюльных каркасов - CarbonX. Это конструкции из нержавеющей стали усиленные карбоновым волокном, что позволило увеличить прочность на 25% при уменьшении веса. CarbonX был разработан специально для Isabella финской компанией Exel.

Качество в деталях.

1. В комплект ко всем серийным палаткам Isabella входит защита колёс и нижний фартук.

2. Очень удобно и легко вешать и снимать шторы.

3. Ко всем элементам, которые можно открывать, крепится специальная лента, на которую можно повесить шторы.

4. Благодаря специальному углу на арматуре, покрытие в этих местах не вытирается.

5. Вентиляционные отверстия снижают риск конденсата и почти во всех моделях имеют москитные сетки.


6. Прочные материалы , современный дизайн и эксклюзивная отделка до мелочей.

7. FixOn перемычки навеса, крепятся без шурупов и являются стандартным оборудованием каждой палатки, идеальное выравнивание обеспечивает лучшее напряжения кровельной ткани.

8. Очень прочные и долговечные молнии покрыты материалом, который существенно препятствует дождевому стоку в замки и защищает их от ультрафиолетовых лучей.

9. Шпагат регулирования обеспечит равномерное натяжение палатки.

10. Специальные «впаянные» с внутренней стороны решетки на окнах стабилизируют пленку окна.

11. DropStop - уплотнительные резиновые кольца, которые препятствуют попаданию влаги вовнутрь палатки.

12. Благодаря двойному, угловому покрытию, мы гарантируем, что палатка будет соответствовать любому виду прицепа.

13. IsaFlex - гибкие, прочные, резиновые петли являются стандартным оборудованием каждой палатки и навеса от солнца.

14. Дважды прошитые элементы крыши, гарантируют идеальное совпадение с формой крыши прицепа.

15. Прорезиненные противоштормовые элементы, обеспечивают дополнительную защиту.

Все модели палаток Isabella можно увидеть ТУТ.

TOP